+7 (978) 012-02-02

Ялтинское городское управление Госкомрегистра переехало в новое помещение

С этого года управление находится на ул. Васильева,19

Ялтинское городское управление Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым переехало в новое помещение. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

С этого года подразделение регистрирующего органа начало работу по новому адресу: г. Ялта, ул. Васильева, д. 19.

По сравнению с предыдущим местом работы, площадь увеличилась с 263 до 607 квадратных метров, что позволило создать более комфортные условия для приема и обслуживания заявителей.

«Необходимость переезда нашего Ялтинского управления в более просторные помещения назрела давно. Кроме этого был решен вопрос с размещением массива архивной документации. Сейчас под эти цели в теруправлении выделено порядка 130 кв.м. После того, как данные помещения нам передали в безвозмездное пользование, там сделан текущий ремонт, проведена локальная сеть и обновлена материально-техническая база: установлены кондиционеры закуплена мебель, шкафы, столы и компьютерная техника. Также запасной выход оборудован пандусом для удобного доступа в здание для граждан с ограниченными возможностями. Специалисты управления уже работают в штатном режиме», - сообщил Александр Спиридонов.



г. Ялта, 
ул. Карла Маркса, д. 15а

+7 (978) 012-02-02 info@an-bereg.ru